| Nom De Marque: | RESKY |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série: |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en papier |
| Conditions De Paiement: | Union occidentale, T/T |
| Article | Caractéristiques |
|---|---|
| Piles | Batterie LiPo 3,7 V 1 800 mAh |
| Tension de charge | 4,2 V |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Capacité nominale | Décharge de 1 800 mAh à 0,2 C |
| Courant de charge | Charge standard : 0,5 C Charge rapide : 1,0 C |
| Méthode de chargement standard | Charge 0,5C CC à 4,2V, puis charge CV jusqu'à courant ≤0,05C |
| Temps de charge | Standard : 2,75 heures (Réf.) Rapide : 2 heures (Réf.) |
| Max. Courant de charge | 1,0C |
| Max. Courant de décharge | 1,0C |
| Tension de coupure de décharge | 2,5 V ± 0,25 V (0,2 C) |
| Température de fonctionnement | Chargement : 0°C ~45°C Décharge : 0°C ~45°C |
| Température de stockage | -10°C ~ +45°C |
| Dimension | Longueur : 60 ± 2 mm (hors languettes) Largeur : 50 ± 0,5 mm Épaisseur : 5 ± 0,2 mm |
| Test de chute | Lâché deux fois d'une hauteur de 1 m sur du béton - pas d'incendie, pas de fuite |
| Temps de cycle | ≥500 cycles |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques