| Nom De Marque: | RESKY |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série LP605080 |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Nom de l'article | Les spécifications |
|---|---|
| Piles et accumulateurs | 7Batterie Lipo de 4 V à 3000 mAh |
| Voltage de charge | 8.2V |
| Voltage nominal | 7.4V |
| Capacité nominale | 3000 mAh 0,2C Décharge |
| Courant de charge | Chargement standard: 0,5 °C Chargement rapide: 1,0°C |
| Méthode de facturation standard | 0.5C Charge CC (courant constant) à 8,4V, puis charge CV (voltage constant 8,4V) jusqu'à ce que le courant de charge diminue à ≤0,05C |
| Temps de charge | Chargement standard: 2,75 heures (réf.) Charge rapide: 2 heures (réf.) |
| Le courant de charge max. | 0.5C |
| Courant de décharge max. | 1.0C |
| Voltage de coupure de décharge | 2Pour les appareils à commande numérique, le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur. |
| Température de fonctionnement | Chargement: 0°C à 45°C Décharge: 0°C à 45°C |
| Température de stockage | -10°C à +45°C |
| Dimension | Longueur: 85 ± 2 mm (à l'exclusion des étiquettes) Largeur: 51 ± 0,5 mm Épaisseur: 13 ± 0,2 mm |
| Test de chute | La cellule doit être larguée deux fois d'une hauteur d'un mètre sur un sol en béton. |
| Temps de cycle | ≥ 500 fois |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques