| Nom De Marque: | RESKY |
| Numéro De Modèle: | Lp503040 |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en papier |
| Conditions De Paiement: | Union occidentale, T/T |
Cellule de batterie polymère au lithium compacte conçue pour les traceurs GPS et autres appareils électroniques à faible consommation d'énergie à haute densité d'énergie et performances fiables.
| Nom de l'article | Les spécifications |
|---|---|
| Piles et accumulateurs | 3Batterie LiPo de 7V de 600 mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh (décharge de 0,2 °C) |
| Courant de charge | Chargement standard: 0,5 °C Chargement rapide: 1,0°C |
| Méthode de facturation standard | 0.5C charge CC à 4,2V, puis charge CV jusqu'à courant ≤0,05C |
| Temps de charge | Chargement standard: 2,75 heures (réf.) Charge rapide: 2 heures (réf.) |
| Courant de charge maximal | 0.5C |
| Courant de décharge maximal | 1.0C |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V ± 0,25V (0,2C) |
| Température de fonctionnement | Chargement: 0 °C à 45 °C Décharge: 0 °C à 45 °C |
| Température de stockage | -10°C à +45°C |
| Les dimensions | Longueur: 40 ± 2 mm (à l'exclusion des étiquettes) Largeur: 30 ± 0,5 mm Épaisseur: 5 ± 0,2 mm |
| Test de chute | Une chute d'un mètre sur le sol en béton deux fois - Pas de feu, pas de fuite |
| Temps de cycle | ≥ 500 cycles |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques