| Nom De Marque: | RESKY |
| Numéro De Modèle: | LP701230 |
| Nombre De Pièces: | 10pcs |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Paper box |
| Conditions De Paiement: | T/T,Western Union |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Pouvoir | 0,85 Wh |
| Capacité | 230mAh |
| Électrolyte | Li(Nicomn)O2 |
| Cycle de vie | 500cycles |
| Garantie | 12 mois |
| Expédition | UPS, DHL, FedEx, TNT, par avion, par mer, ligne spéciale |
| Délai de mise en œuvre | Dans les 3 à 10 jours ouvrables |
| Taille | 5*20*30mm |
| Tension de coupure de charge | 4,2 V |
| Tension de coupure de décharge | 2,5V |
| NON. | Articles | Caractéristiques |
|---|---|---|
| 1 | Piles | Batterie lipo 3,7 V 230 mAh. |
| 2 | Tension de charge | 4,2 V |
| 3 | Tension nominale | 3,7 V |
| 4 | Capacité nominale | Décharge 230mAh 0,2C |
| 5 | Courant de charge | Charge standard : 0,2 C Charge rapide : 1,0 C |
| 6 | Méthode de chargement standard | Charge de 0,5 C CC (courant constant) à 4,2 V, puis charge CV (tension constante de 4,2 V) jusqu'à ce que le courant de charge diminue à ≤ 0,05 C. |
| 7 | Temps de charge | Charge standard : 2,75 heures (Réf.) Charge rapide : 2 heures (Réf.) |
| 8 | Courant de charge maximum | 0,5C |
| 9 | Courant de décharge maximum | 1,0C |
| 10 | Tension de coupure de décharge | 2,5 V ± 0,25 V (0,2 C) |
| 11 | Température de fonctionnement | Chargement : 0°C ~45°C Décharge : 0°C ~45°C |
| 12 | Température de stockage | -10°C~ +45°C |
| 13 | Dimension | Longueur : 30 ± 0,5 mm (onglets non compris) Largeur : 12 ± 0,5 mm Épaisseur : 7 ± 0,2 mm |
| 14 | Test de chute | La cellule doit être lâchée deux fois d'une hauteur d'un mètre sur un sol en béton. Pas d'incendie, pas de fuite |
| 15 | Temps de cycle | ≥500 fois |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques