| Nom De Marque: | RESKY |
| Numéro De Modèle: | Le numéro LP803048 |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
Cellule de batterie lithium polymère haute performance de 3,7 V 1200 mAh conçue pour les localisateurs GPS et divers petits appareils électroniques. Caractéristiques : dimensions compactes, performances fiables et longue durée de vie.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| N° de modèle. | LP803048 |
| Taux de décharge | Faible taux de décharge |
| Forme | Batterie carrée |
| Capacité nominale | 1200mAh |
| Poids | 11g |
| Durée de vie | 500 cycles |
| Garantie | 12 mois |
| Spécification | 8×30×48mm |
| Code SH | 8507600090 |
| Capacité d'approvisionnement | 100 000 PCS/jour |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie LiPo 3,7 V 1200 mAh |
| Tension de charge | 4,2 V |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Capacité nominale | Décharge 1200 mAh 0,2 C |
| Courant de charge | Standard : 0,5 C, Rapide : 1,0 C |
| Courant de charge max. | 1,0 C |
| Courant de décharge max. | 1,0 C |
| Tension de coupure de décharge | 2,5 V±0,25 V (0,2 C) |
| Température de fonctionnement | Charge : 0°C~45°C, Décharge : 0°C~45°C |
| Température de stockage | -10°C~+45°C |
| Dimensions | 48±2mm (L) × 30±0,5mm (l) × 8±0,2mm (H) |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques