| Nom De Marque: | RESKY |
| Numéro De Modèle: | LP801350 |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage en plaquette à ampoules avec boîte en papier |
| Conditions De Paiement: | Union occidentale, T/T |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie LiPo 3.7V 500mAh |
| Tension de charge | 4.2V |
| Tension nominale | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh @ décharge 0.2C |
| Courant de charge | Standard : 0.2C Rapide : 1.0C |
| Temps de charge | Standard : 2,75 heures Rapide : 2 heures |
| Courant de décharge maximal | 1.0C |
| Tension de coupure de décharge | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| Température de fonctionnement | Charge : 0°C~45°C Décharge : 0°C~45°C |
| Température de stockage | -10°C~+45°C |
| Dimensions | Longueur : 50±0.5mm Largeur : 13±0.5mm Épaisseur : 8±0.2mm |
| Durée de vie en cycle | ≥500 cycles |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques