| Nom De Marque: | RESKY |
| Numéro De Modèle: | Le système de surveillance de l'air est utilisé. |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
|---|---|
| Voltage nominal | 7.4V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Taille | Personnalisé |
| Courant de charge maximal | 0.5C |
| Méthode de charge | Courant constant de 1C à 8,4V, puis chargez avec une tension constante de 8,4V jusqu'à ce que le courant de charge soit inférieur à 0,01C |
| Courant de décharge maximal | 1C |
| Voltage de coupure de décharge | 5V (tension de détection de surcharge du PCM) |
| Environnement de fonctionnement | Le système de charge doit être équipé d'un dispositif de charge de l'appareil, qui doit être équipé d'un système de charge de l'appareil. Décharge: -20°C à 60°C; 65±20% de RH |
| Environnement de stockage | -20°C à 45°C; 65±20% de HRA |
| Durée de vie (80% de la capacité principale) | > 500 cycles |