| Nom De Marque: | RESKY |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils à commande numérique |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Forfait standard |
| Conditions De Paiement: | Union occidentale, T/T |
| Modèle | 18650-3S1P |
| Tension nominale | 11,1 V |
| Capacité nominale | 2600mAh |
| Taille | Personnalisé |
| Courant de charge maximum | 0,5C |
| Méthode de chargement | Courant constant 1C à 12,6 V, puis chargez avec une tension constante de 12,6 V jusqu'à ce que le courant de charge soit inférieur à 0,01 C. |
| Courant de décharge maximum | 1C |
| Tension de coupure de décharge | 8 V (tension de détection de décharge excessive du PCM) |
| Environnement opérationnel | Chargement : 0°C ~ 45°C ; 65 ± 20 % HR Décharge : -20°C~60°C ; 65 ± 20 % HR |
| Environnement de stockage | -20°C~45°C ; 65 ± 20 % HR |
| Durée de vie (80 % de capacité principale) | >500 cycles |
| Modèle | Capacité | Actuel | Taux de décharge |
|---|---|---|---|
| INR1865035ET | 3500 | 10A | 3C |
| INR1865025RM/RT | 2500 | 20A | 8C |
| INR1865030Q/QM | 3000 | 15A | 5C |
| INR2170050E | 4800 | 10A | 2C |
| INR2170040T | 4000 | 30A | 7C |
| 2170050 GB INR | 5000 | 10A | 2C |
| INR2170050G | 5000 | 10A | 2C |
| INR2170050S | 5000 | 35A | 7C |