| Nom De Marque: | RESKY |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en papier |
| Conditions De Paiement: | Western Union, T / T |
Conçu pour les voitures RC, les robots et les applications haute performance nécessitant une alimentation fiable.
| Modèle | 18650-2S1P |
|---|---|
| Tension nominale | 7.4V |
| Capacité nominale | 2000mAh |
| Taille | Personnalisé |
| Courant de charge max. | 0.5C |
| Méthode de charge | Courant constant 0.2C à 8.4V, puis charge avec tension constante 8.4V jusqu'à ce que le courant de charge soit inférieur à 0.01C |
| Courant de décharge max. | 5C |
| Tension de coupure de décharge | 6V (tension de détection de surdécharge du PCM) |
| Environnement d'exploitation | Charge : 0°C ~ 45°C ; 65±20% HR Décharge : -20°C~60°C ; 65±20% HR |
| Environnement de stockage | -20°C~45°C ; 65±20% HR |
| Durée de vie (capacité principale de 80%) | >500 cycles |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques